Главная » Новости » Деньги на молодую семью будут

Деньги на молодую семью будут

 

Вступило в силу Распоряжение Правительства РФ № 1346-р, в соответствии с которым выделены федеральные средства на обеспечение  жильем молодых семей. Саратовская область получит в порядке софинансирования в текущем году более 43 млн. руб. 

Сколько получит Балаково пока неизвестно. Эта сумма безусловно мизерная. Ведь если на семью выделять по 300 тысяч рублей то на всю область приходится всего 143 человека и всем денег не хватит.

 26 июля вступило в силу Постановление Правительства РФ от 14 июля 2011 года № 575, которое внесло изменения в Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья, утвержденные подпрограммой «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

Теперь  молодые семьи вправе использовать социальную выплату для погашения основной суммы долга и уплаты процентов по жилищным кредитам, в том числе ипотечным, полученным до 1 января 2011 года.

В Балаково в программе молодая семья зарегистрировано довольно много народу и с таким финансированием чтоб дождаться денег на жильё может не хватить и жизни.

 Просмотров: 834

Другие статьи из этого раздела:

Рашид Нургалиев научил Саратовских полицейских работать
Балаковские дети под прицелом педофилов из Единой России

Славик

Как всегда кинут с деньгами и жильем для молодых.

 

Олег

Пока дадут деньги половина людей уже постареет или умрет.