Главная » Новости » Гробы с украины дошли до саратовской области

Гробы с украины дошли до саратовской области

 

19 июня, в Балашове Саратовской области прошла траурная церемония прощания с Игорем Ефимовым, погибшем на Украине, в боях под Луганском. 
похороны наемника из саратова

Игорь поехал воевать с украинцами из за наличия кредитов и долгов, чтобы хорошо заработать. Родственники, друзья, знакомые и жители города стали собираться еще задолго до времени захоронения. 

По словам близких «Игорь был очень добрым человеком. Его все любили. Он занимался ремонтом машин и всем помогал в этом». Игорю было всего 28 лет. Молодой человек, который прошел армейскую подготовку решил попробовать себя в качестве наемника из России. Убивать за деньги других людей хорошо оплачивается.

 Родные говорят, что Игорь был очень честным человеком и не мог оставаться в стороне, когда у братского народа такая беда. Теперь мы хороним народного героя.

 Заработать Ефимов не успел. Всего несколько дней он успел пострелять на Украине в других людей, после чего его нашла шальная пуля. Теперь деньги вынуждены тратить родственники на его похороны. 

На Украине воюют не только жители Саратовской области. Наемников можно встретить со всех областей России. Родителям Игоря еще повезло, что отдали тело ее сына. Многим родителям тела не отдают из Ростовских моргов т.к. официально Россиян на Украине нет. 

Записываться в наемники Россиян заставляет нужда. У кого кредит, кому просто нужны деньги, у некоторых долги, другие хотят заработать на квартиру. Оплата за наемничество разная. Одним платят 10000 рублей за сутки, другим 3000 рублей за сутки. Все зависит от профессиональных навыков. За подбитые БТРы и головы украинских солдат денежные надбавки. Воевать Российским парням приходится бок о бок с наемниками из Чечни, Южной Осетии и Дагестана.
 Просмотров: 1014

Другие статьи из этого раздела:

мужчина свалился с опоры электропередачи
новые дороги