Главная » Новости » почему в ленте тухлая еда

почему в ленте тухлая еда

 

Наверное каждый житель Балаково уже побывал в новом гипермаркете Лента, который расположен по адресу   улица Комарова д. 117. Многообразный ассортимент продукции выгодно отличается от Магнитов и Милен. У магазина появился даже свой постоянный покупатель. Многие успели заметить, что в Ленте часто происходят распродажи со значительными скидками. Очередь из пожилых людей выстраивается длинная. Неприятный сюрприз ожидает на кассах. Кассиров работает очень мало и стоять придется долго. Администрация явно не ожидала наплыва покупателей т.к. элементарно не позаботилась о достаточном количестве кассиров. Некоторые люди не выдерживают и возвращают продукты на свое место и уходят в другие магазины.

Еще большая проблема магазина Лента это просроченная продукция и тухлый товар. Дешевое мясо распродают за 2-3 дня до окончания сроков его хранения. Просроченной продукции много т.к. цены выше чем в других магазинах.

С первыми увольнениями сотрудников в интернете стали появляться интересные подробности из жизни магазина. Так по словам одной уволенной продавщицы в ООО Лента очень много врут. Обещают карьерный рост и стабильную зарплату, но этого ничего нет. Зарплату в смысле выплачивают, но режут часы. Сейчас сотрудники на руки получают 13-15 тысяч рублей, хотя обещали им по 18-20. Карьерного роста нету. Директор чтобы заставить уволиться человека очень часто необоснованно орет, после чего работать там не хочется. Лента это не место для людей с высшим образованием. Выбиться из продавца-логиста в руководители практически невозможно т.к. очень тяжелая работа. 

лента балаково

Бывший повар, который работал на кухне   рассказала, что сотрудников часто кормят тухлятиной и просроченными продуктами. Все что не продали все идет в столовую. Поварам трудно скрывать тухлый запах, но все же удается. Директор об этом знает и если унюхает может уволить. Как это не заметили работники остается загадкой.

В общем если хотите много работать и за это получать мало денег, потом еще и поесть просроченные продукты на обед, то добро пожаловать в гипермаркет Лента Балаково.

 Просмотров: 927

Другие статьи из этого раздела:

совершено нападение на сотрудника полиции
Саратовец умер выйдя из полиции