Главная » Новости » совершено нападение на сотрудника полиции

совершено нападение на сотрудника полиции

 

Нередко пьяные разборки становятся причиной кровавых драк. В одном из ночных заведений Саратова произошла драка с поножовщиной в результате которой пострадал полицейский.

В  в ночь с 21 на 22 марта в одном из увеселительных заведений города произошла ссора между посетителями. Граждане вышли на улицу, где конфликт перерос в драку. 

нападение на полицию

В это время мимо проезжали сотрудники полиции, которые решили вмешаться в конфликт. Это и стало их ошибкой, т.к. обычно полицаи не спешат разнимать дерущихся, а терпеливо ждут чем все закончится.

Полиция  потребовали от дерущихся прекратить противоправные действия и стали разнимать дерущиеся стороны. Один из пьяных молодых людей достал нож и ударил полицейского в живот. Сотруднику правоохранительных органов причинено непроникающее ранение передней брюшной стенки. Спас бронежилет одетый поверх одежды. Второй полицейский, чтобы утихомирить толпу вынужден быть достать оружие, только тогда толпа пришла в себя.

В результате все участники драки задержаны. Дебошира с ножом задержали. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. О мотивах заставивших взяться за нож ничего не сообщается.

 Просмотров: 863

Другие статьи из этого раздела:

балаковский мальчик Гаев Саша болеет лейкозом
почему в ленте тухлая еда