Главная » Новости » Пенсионера убили за тысячу рублей

Пенсионера убили за тысячу рублей

 

Трое мужчин в Саратове решили сообразить на троих купили дешевый суррогатный алкоголь. После употребления им понадобилось еще, но денег у двоих не было. В ходе распития спиртных напитков пенсионер рассказал им, что идет в магазин и у него есть тысяча рублей с собой. 

зарезали за тысячу рублей

Мужчинам захотелось продолжить и они предложили пенсионеру купить им выпивку, нот тот отказался. Тогда собутыльники стали бить его руками и ногами, после чего силой забрали тысячу рублей. Пенсионер 60 лет пригрозил им обращением в полицию. Тогда 39 летний мужчина достал нож и ударил старого человека в живот.

Очевидцы вызвали скорую, которая доставила его в больницу. Пожилому человеку врачи не смогли оказать помощь из за серьезности ранения и он умер.

Приятели продолжили распитие алкоголя в другом месте, но тысячи им опять не хватило. Тогда они решили поискать приключения и ограбили еще одного мужчину, забрав у него деньги и телефон.

Злоумышленников поймала полиция. Ими оказались двое мужчин 37 и 45 лет. Один из них был ранее судим за грабеж.

О том, что они убили человека они узнали в полиции. В настоящее время возбуждено уголовное дело и проводится проверка на причастность задержанных к другим преступлениям.

Всего тысяча рублей стоила пенсионеру жизни.

 Просмотров: 749

Другие статьи из этого раздела:

Покупайте квартиры через агентство недвижимости
Как обставить дом антикварной мебелью