Главная » Новости » Жители стали получать смс от МЧС

Жители стали получать смс от МЧС

 

Жители Саратовской области стали получать СМС от МЧС. Самая первая СМС-как перепугала балаковцев. По городу поползли неприятные слухи про плохую погоду. На самом деле все оказалось гораздо проще. МЧС рассылает погодные новости. Что интересно, не все жители города получили подобные сообщения на сотовые телефоны. Примерно получило 30% жителей.

В основном главное управление МЧС России рассылает подобные сообщения для автолюбителей, которым рекомендуется оставлять машины на стоянках. Для тех кому очень надо ехать, рекомендуется соблюдать правила и двигаться с предельной внимательностью. 

смс от мчс

СМС от мчс

После первой смс многие прислушались к советам спасателей и во дворах города можно было с утра наблюдать много машин, которые обычно разъезжаются с утра.

Теперь такие сообщения стали регулярными и многие жители Балаково и Саратовской области просто перестали обращать на них внимание.

Еще таким простым способом в министерстве проверяют систему оповещения людей о бедствиях, ведь большие ревуны и громкоговорители на зданиях могут не работать.

 Просмотров: 1121

Другие статьи из этого раздела:

В электротранспорте появятся электронные билеты
Разновидности линолеума на любой вкус