Главная » Новости » Тепло в домах пропадет в апреле

Тепло в домах пропадет в апреле

По распоряжению главы МО Балаково и района отопительный сезон завершится 11 апреля 2017 года. Жители города перестанут получать тепло в дома раньше в этом году, по сравнению с предыдущем.

В этом году температура окружающего воздуха более теплая. Напомню, что отопительный сезон завершается когда 5 дней средняя температура воздуха держится более  +8 градусов.

отключение отопления

Объекты муниципальной сферы будут отапливать дольше. В детских садах и школах отопление пропадет с 14 апреля. В администрации Балаково, пенсионном фонде и других государственных учреждениях отопительный сезон закончится 14 апреля.

Балаковцы должны получить расчетки от ПАО Т+ (бывшая ВОТГК) в которые могут включить аванс на следующий отопительный период, поэтому будьте внимательны. Такой фокус Т+ уже проделывала и многие переплатили лишние деньги, которые будут лежать на счету до осени. Население фактически дает таким образом бесплатный кредит.

Если у вас пропало отопление после 11 апреля, то знайте, что отопительный сезон закончился. Ну, а если за окном холодно, то это сугубо ваши проблемы, в таком случае отапливайтесь обогревателями.

В мае 2017 должно произойти плановое отключение горячей воды. Возможно будет холодно на улице, не будет отопления и горячей воды. Вообще горячую воду отключают только в России. В других цивилизованных странах давно научились решать проблему отключения горячей воды.

Просмотров: 797

Другие статьи из этого раздела:

Ищу работу интернет не предлагать
Навальный проведет митинг в Саратове