Главная » Новости » Ищу работу интернет не предлагать

Ищу работу интернет не предлагать

В своих объявлениях о поиске работе люди постоянно указывают фразу – интернет не предлагать. Мотивируются соискатели работы на написание данной фразы разными причинами. В одном случае человек просто не понимает, как можно заработать в интернете и это его отпугивает. В другом случае, человек уже имеет опыт по работе в интернете и он больше негативный или просто ничего не получилось. Есть еще категория людей, которые считают, что заработать в интернете не реально и любые подобные предложения обман, с целью выманить ваши денежки.

В самом деле, как можно сидя перед компьютером заработать деньги на жизнь и пропитание? Расскажу о самых востребованных вакансиях Балакова, а потом о работе за компьютером на дому. 

ищу работу интернет не предлагать

Работа в Балаково

Расскажу о том, как обстоят дела в Балаково с работой. Множество людей постоянно переезжают с места на место. Город Балаково не исключение, в него тоже приезжает множество людей. На форумах и в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники постоянно можно натолкнуться на сообщения с просьбой рассказать, как обстоят дела с работой в Балаково, стоит ли переезжать в этот город. О причинах поиска работы в Саратовской области и переезде я говорить не буду.

Самая востребованное занятие в нашем городе это – продавец, продавец-логист, продавец-консультант. Продавцы требуются везде. Крупные сетевые магазины, супермаркеты и гипермаркеты Магнит, Лента, перекресток, Пятерочка все набирают персонал. На первом месте везде стоят продавцы.

Молодежь тоже пишет в объявлениях – интернет не предлагать.

В Балаково можно неплохо зарабатывать в интернете, практически в любом возрасте. Если относится к такой работе серьезно, то она может стать основным занятием, которое будет приносить доход и кормить семью.

Есть несколько простых требований для того, чтобы зарабатывать в интернете. Самое главное - это уверенно владеть ПК, уметь работать с электронной почтой, знание WORD и EXCEL, пользование смартфоном. Если вы умете пользоваться перечисленными программами и устройствами, отправлять и получать электронные письма, то вы подходите для такой работы.

Другим непонятным вопросом является само трудоустройство в интернете. Людям не понятно, как устроиться на удаленную работу дома, кто будет платить деньги. По крайней мере отпал вопрос как вывести деньги. Все солидные работодатели в мировой сети выплачивают денежные вознаграждения на карточки банков.

Как балаковцы зарабатывают в интернете

Расскажу в качестве примеров как зарабатывают обычные люди в интернете, которые не работают продавцами, не ходят каждый день на работу на завод.

Молодежь знает такие известные в группы Вконтакте (я специально привожу именно эту соц. Сеть) как Типичный Балаково, Работа + Балаково, На дорогах г. Балаково (#CAR64), Бомбилы Балаково (64 регион), Балаково и балаковцы. Самая большая из них - Типичный Балаково! 50 184 подписчика. Вы только вдумайтесь 50 тысяч человек читают эту группу и большинство из них жители города.

работа интернет балаково

Так вот администратор этой группы обычный парень, который зарабатывает 2-3 тысячи рублей в день на этой группе. Вот вам пример заработка в интернете для Балаково. Как он это делает? Такое количество подписчиков – это тираж большой газеты для нашего города. Он зарабатывает на рекламе. Ему не надо никуда ходить, рекламодатели сами обращаются к нему через группу в сети и предлагают деньги за рекламу. Средний заработок 2000 – 3000 рублей. Большинство материалов в группе Типичный Балаково пишут подписчики, администратор лишь иногда выкладывает новости, которые просто копирует с разных сайтов. Делать такую работу можно с обычного смартфона.

Я не привожу в пример программистов, дизайнеров, создателей сайтов и прочих специалистов, которые без труда продают свои навыки и знания через интернет. Я говорю о заработке для простых людей.

Один знакомый балаковец работает модератором на нескольких форумах, за каждый он получает по 5000 рублей. В месяц около 20000 рублей. Его работа заключается в просмотре комментариев пользователей сайтов и удаление из них всего лишнего. Так работать может вообще каждый и в любом возрасте. Главное иметь компьютер или телефон с интернетом.

Есть еще много примеров, как заработать в интернете жителю Балаково. Я об этом расскажу обязательно в следующих статьях и даже дам адрес работодателей, которые платят за несложную работу от 3-4 тысяч рублей в месяц. Вроде маловато, но если зарабатывать с несколькими фирмами, то получается неплохая зарплата, которая выше 15000 по городу.

Просмотров: 5169

Другие статьи из этого раздела:

Вакансии для инженеров в Балаково в 2017 году
Тепло в домах пропадет в апреле