Главная » Новости » Лечение в Германии: выбор клиники и оформление документов

Лечение в Германии: выбор клиники и оформление документов

Немецкая медицина - сложная система, в которой каждый элемент работает на высшем уровне. Дело не только в том, что в немецких медицинских центрах работают опытные специалисты. Клиники в Германии http://medtour24.com/ %D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F/ %D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8- %D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/ оборудованы современной техникой, а персонал неукоснительно следует правилам и предписаниям. Благодаря слаженной работе медиков и хорошей технической базе, операции и реабилитационный период проходят без осложнений.

лечение в германии

На что обратить внимание?

При поиске клиники полезно заглянуть в список учреждений, которые получали за последнее время гранты на внедрение передовых методик. После выбора клиники нелишним будет убедиться, что она входит в рейтинг ста лучших медицинских учреждений Германии. С выбранной клиникой необходимо обязательно связаться. Это позволит выбрать подходящую программу, а также получить информацию о документах.

Важные нюансы: бумаги, трансфер, лекарства

Для лечения в Германии пациенту потребуется медицинская виза, для оформления которой помимо стандартных документов необходимо предоставить приглашение из медицинского учреждения. Как правило, клиники также запрашивают медицинские карты, выписки, сделанные ранее рентгеновские снимки и расшифровки анализов. Во время переговоров следует упомянуть о спецтранспорте, если больному требуется трансфер до клиники.

Перед внесением оплаты рекомендуется также оформить договор, обеспечивающий больному полную конфиденциальность лечения. В основное соглашение рекомендуется внести пункт, согласно которому клиника должна будет предоставлять медикаменты после операции. Правильное оформление пакета документов позволяет сопровождающему не тратить драгоценное время за границей и сосредоточиться на поддержке близкого человека.

Просмотров: 1478

Другие статьи из этого раздела:

Значение неотложной помощи в кардиологии
Сяоми в оранже или тц гринхаус балаково