Главная » Новости » Аренда дома на новый год

Аренда дома на новый год

Захотели компанией снять дом на Новый год, чтобы была баня и желательно бассейн. В Балаково домов и коттеджей не оказалось, все уже занято.

Цена на аренду домов существенно возросли. В прошлом году снимали дом компанией 6 человек и отдали 10000 рублей за сутки. В этом году аренда стоит уже 19000 рублей. 

аренда дома Балаково

Сколько стоит аренда дома

В обычные дни аренда стоит 10 тысяч.  Если поделить на взрослую компания, то обходится 2 -2,5 тысячи на человека в сутки.

Взрослым еще можно так отдохнуть, если каждый оплачивает сам, а вот для семей с детьми получается накладно.

Снять дом можно не только в Балаково, много предложений доступно рядом с Саратовом и Хвалынском. Единственная проблема расстояние от нашего города.

Много предложений банных услуг и саун. На новый год, никто не заказывает надолго. Максимум несколько часов. Да и встречать праздник в сауне, а потом ехать домой на такси не очень интересно.

На высокой цене на аренду сказалось отсутствие работающих ресторанов и баров. Все они будут работать до 21.00, что не очень хорошо. Пойти в Балаково некуда. 2021 год будем годом, когда большинство будет встречать праздник за домашним столом.

Просмотров: 485

Другие статьи из этого раздела:

Карабас Баробас ресторан бар в Балаково
Бесплатные дебетовые карты банков в Балаково