Главная » Новости » Сухой день города

Сухой день города

 

день городаВот и прошел праздник день города Балаково. Почти весь день лил дождь. К вечеру немного разветрилось. На площади народу было маловато из за плохой плоходы.

 

Алкоголь в ближайших магазинах купить было невозможно с 15.00 до 21.00. Настроение у молодежи было хмурое, то ли погода виновата, то ли отсутствие алкоголя и множество милиции по периметру площади.

На сцене выступало множество артистов. В основном балаковские. Пели и плясали очень хорошо. 

На площади находилась в основном молодежь. Непонятно почему на праздник города выписали именно хрипловатую Овсиенку. Ее песни слушают в основном 40-60 летние люди, а таких на площади было человека 2-3. Могли бы выписать фабрикантов или Нюшу. 

дождь все испортилВ центре никто не пил алкоголь. В основном пили и употребляли алкоголесодержащие напитки за пределами периметра площади. 

Не повезло и предпринимателям. Всю торговлю разогнал постоянно идущий дождик. Только фанаты все время оставались смотреть шоу на сцене, стоя под зонтиками.

 Просмотров: 959

Другие статьи из этого раздела:

Что ждет балаковцев после выборов 2012 года
Платная рыбалка в Балакове

слава

Поражает настойчивость граничащая с тупостью, с которой наша администрация упорно третий год подряд проводит день города в грязь, дождь, слякоть и холод!!!!! Чем последний выходной августа не нравится????? День в день мы его все равно не отмечаем - был и

 

слава

был и 16-го и 19-го, сейчас 10 сентября.... Таких суровых праздников, как у нас даже в Уренгое и Челябинске наверно не бывает!!!)))))..... Поздравляю вас с успешной проставкой галочек ... от этого люди добрее не станут.

 

вовчик

они его для себя проводили и смотрели из окон администрации, а там тепло и сухо. Да и потом с Овсиенко банкет наверное устроили

 

вовчик

народ - это случайное и побочное явление. На много народу они и не рассчитывали. В огороженный загон много народу не влезло бы.