Главная » Новости » Что ждет балаковцев после выборов 2012 года

Что ждет балаковцев после выборов 2012 года

 

На выборах президента 2012 года победит партия жуликов и воров Единая Россия. Такое заключение можно сделать из интервью данное агентству "Рейтер" 13 сентября министром финансов РФ Алексеем Кудрином.

Что  ждет балаковцев после выборов 2012 года ?

Уже подготовлены законопроекты, которые вступят в силу сразу после выборов.

Как  заявил российский министр финансов Алексей Кудрин правительство будет вынуждено повысить налоги.

Будет проведена реформа пенсионной системы.

"В таких системах, как наша, - сказал глава Минфина о российской экономике, - если вы не можете быстро сократить расходы, то вам приходится поднимать налоги".

Ведомство, возглавляемое Алексеем Кудриным, давно и последовательно выступает за повышение пенсионного возраста. В феврале, выступая на Красноярском экономическом форуме, глава Минфина заявил, что в России нет ресурсов для сохранения нынешней пенсионной системы.

Всех россиян и жителей Балаково после выборов ожидают неприятные перемены. После повышения пенсионного возраста многие балаковцы никогда не увидят свою пенсию да и налоговое бремя многих загонит в нищету.

Единая Россия и ее лидер Путин В.В. давно подготовили драконовские  законопроекты. Сейчас они ввести их не могут опасаются снижения процента голосов на выборах, а вот после выборов Путина в 2012 году Россияне и балаковцы ощутят любовь премьера по полной программе.

После выборов президента (Путина) премьером может стать олигарх миллиардер Прохоров и тогда балаковцы получат 60-ти часовую рабочую неделю, а вот оплата может остаться прежней.

Кудрин никуда уходить со своего поста не собирается. Такое возможно только после победы ЕР на выборах. В победе уверены все члены ЕР и возможно уже голоса избирателей подсчитаны  заранее и известен процент проголосовавших. 

Так что балаковцев ждут перемены и не в лучшую сторону.

Программа правительства неизбежно повлечет за собой увеличение тарифов на газ, воду, ЖКХ причем не обоснованных.

 Просмотров: 708

Другие статьи из этого раздела:

Балаковцы финансируют Кадырова
Сухой день города

Таня

после выборов 2012 года население начнет нищать, олигархи-друзья Путиа богатеть. И так следущие 12 лет.

 

Алексей

А че может россию колючкой оградить и за корм работать по 14 часов..........

 

Санек

Все к этому и идет, скоро балаковцев сделают крепостными и припишут Володину, немного Ипатову и совсем чуть-чуть Кискину.