Главная » Новости » Балаковцы финансируют Кадырова

Балаковцы финансируют Кадырова

 

Жители Балаково, как и другие жители России исправно платят налоги.

Часть которых, Единая Россия (возглавляемая Путиным) направляет на Кавказ. Жители Чечни и Дагестана живут на наши с вами деньги, которые можно было вложить в медицину или повысить зарплаты учителям, медикам, военным.

Новичок футбольной команды «Терек» Жонатан Лежар остался доволен премиальной системой в российском клубе, сказав, что президент клуба Рамзан Кадыров очень заботится о своих футболистах.

Игрок сборной Бельгии, ради грозненской команды оставивший участника Лиги Европы бельгийский «Андерлехт», не жалеет о переезде в Россию.

«Мне не на что жаловаться в «Тереке». Президент нас действительно балует. Ребята в команде рассказывали, что он часто заходит в раздевалку после матча и утраивает наши премиальные, – цитирует Лежара Goal.com со ссылкой на бельгийское издание Het Nieuwsblad. – Или он может лучшим игрокам матча выдать 75 тысяч евро наличными в конвертах. А еще Кадыров порой дарит футболистам дорогие наручные часы и даже машины».

Смотрим декларацию доходов Кадырова по ссылке http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=9233

декларация доходов кадырова

4 млн рублей - немало, но как несложно посчитать, "выдать 75 тысяч евро наличными" госслужащий Кадыров может ровно 1,5 раза и то при условии, что его семья из девяти человек не будет есть, пить и одеваться целый год.

Возникает резонный вопрос: откуда госслужащий (и член Единой России) Кадыров берет деньги, которые так щедро раздаёт футболистам "Терека"?

Предполагаю, что каждый из нас может подойти к зеркалу, чтобы увидеть того человека, которого ограбил госслужащий Р. А. Кадыров, раздающий конверты с наличностью.

Балаковцы финансируют Кадырова из уплачиваемых налогов.

 Просмотров: 909

Другие статьи из этого раздела:

Балаковский мошенник
Что ждет балаковцев после выборов 2012 года

Света

Если можно было не платить налоги я бы не платила.