Главная » Новости » Медведев признал, что он занимался лишь болтовней

Медведев признал, что он занимался лишь болтовней

 

В минувшую субботу 24 сентября на съезде "Единой России" президент Дмитрий Медведев объявил, что в 2012 году баллотироваться в президенты будет Владимир Путин. Сам Медведев решил пойти в правительство. Таким образом президент и премьер России поменяются местами, реализуя формулу вечной власти.

Путин и Медведев признались, что это решение было принято еще несколько лет назад. Президент и премьер России поменяются местами.

"С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны", - сказал Медведев. Этими словами он косвенно намекнул, что весь свой срок президентства он занимался лишь болтовней и ничего не делал, а теперь готов работать. Как он будет работать Россияне уже знают. Нас ждет увеличение коррупции и налогов.

Участники съезда встретили предложение президента России овацией. Медведев отметил, что эти аплодисменты лишний раз подтверждают авторитет Путина, уже занимавшего президентский пост.

"Но мы всегда говорили только правду, - подчеркнул Медведев. - Самое главное, что выбор всегда остается за вами, за всем народом". На самом деле выборов в России никогда и небыло, не важно как голосовать, подсчитают всегда в пользу Путина.

С такой формулой власти придуманной Путиным он будет с нами  до 2036 года.

Путин ничего хорошего для России не сделал. Будучи президентом при нем возросла сильно коррупция. Все речи Путина это пустая болтовня. Чиновники ворующие миллионы и даже миллиарды наших денег откупаются и остаются на свободе, а вот мелкотню сажают и надолго.

Обязательно прочитайте доклад о деятельности Путина - Путин итоги.

На выборах многое действительно зависит от голосования. Чтобы небыло президентов занимающихся пустыми обещаниями и болтовней следует выбирать честных людей.

Деятельность Путина и Медведева - это красивые, но пустые обещания. Реально они никогда их не выполнят.

 Просмотров: 944

Другие статьи из этого раздела:

Володина могут пнуть под зад
Отравления грибами

Слава

Медведева и посадили за троном присмотреть, болтать разрешили и обещать, а вот делать ни ни.

 

Олег

Может показаться странным, но все взрывы и катастрофы происходят именно в Путинское время.