Главная » Новости » Медведев научил как решить все проблемы

Медведев научил как решить все проблемы

 

бадминтон и президентОригинальный способ решать жизненные трудности и проблемы предложил президент России Дмитрий Медведев. По его мнению любые проблемы могут быть решены.

Если у вас маленькая зарплата или вы больны, не можете устроиться на работу или вас достал рост цен на коммунальные платежи, то не отчаивайтесь, просто поиграйте в бадминтон.

Дмитрий Медведев призвал россиян активнее играть в бадминтон. Он разместил в своем блоге видеообращение, в котором рассказал об этой "замечательной игре", которая тренирует волю и помогает справляться с любыми жизненными задачами. Проблемы в семье? Поиграйте  в бадминтон.

Медведев научил как решить все проблемы с помощь этой игры.

Глава государства сообщил историю бадминтона и отметил, каких результатов она позволяет добиться. Бадминтон известен многим - в него играют дома, на улице, в школах и университетах, но "по-настоящему играть в бадминтон могут немногие", добавил президент.

"Эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию, помогает решать в жизни самые разные задачи", - подчеркнул президент. Он считает, что умение играть в бадминтон развивает способность быстро принимать решения, силу воли - "воли добиваться результатов".

В конце обращения помещен видеоролик, в котором Медведев начинает играть в бадминтон с премьер-министром страны Владимиром Путиным. Премьер министр поверил Медведеву и тоже начал играть в бадминтон. Возможно это поможет ему справиться с низкими зарплатами врачей и бюджетников, отремонтировать дороги. Бадминтон может помочь остановить коррупцию. 

Если все мздоимцы начнут играть в бадминтон, то у них не останется время на вымогательство взяток.

До этого Путин и Медведев уже занимались спортом вместе.  Они ходили на рыбалку, катались на велосипедах, - попутно обсуждая вопросы социально-экономического развития страны.

Следуйте примеру президента России - играйте в бадминтон, заодно решите свои проблемы.

Для игры в бадминтон в Балакове можно воспользоваться площадкой между 6 и 7 микрорайоном.

 Просмотров: 926

Другие статьи из этого раздела:

Медведев уволит губернатора Ипатова за плохие выборы
Судебные приставы постарались