Главная » Новости » Власть испугалась коммунистов и народ

Власть испугалась коммунистов и народ

 

анидалов организатор митинговМногие люди на митингах постоянно видят энергичного молодого человека  орущего в мегафон. Так выглядит первый секретарь горкома КПРФ Саратова Александр Анидалов, который является лидером балаковских коммунистов. Митинги и акции протеста проходят в Балаково с завидной регулярность для других городов. Власть обеспокоена появлением недовольных балаковцев на центральной площади. В Путинской стабильности нет места недовольным.  С Москвы давят на местное правительство, а они в свою очередь на местных коммунистов. Активно действуют в этом направлении судебные и правоохранительные органы. 

Повода для недовольства у властей много. В Саратове люди митинговали против застройки набережной, в Балаково водители устроили автопробег против плохих дорог, еще совсем недавно балаковцы   митинговали против роста тарифов ЖКХ. Для маленького провинциального города слишком большая политическая активность. Организаторами собраний и митингов всегда выступает КПРФ, тогда как ЛДПР предпочитает отсиживаться и ждать указаний из кремля.  Много народу на подобные мероприятия не ходят, поэтому власть и пытается задушить протестные настроения. 

Скоро состоится суд по митингу в Балакове, который был якобы проведен незаконно.  Усиление давления на КПРФ Анидалов связывает с готовящимися компартией новыми акциями протеста в области: пикетами, митингами и автопробегами.

Автопробег будет затруднительно провести в связи с ужасным состоянием балаковских дорог. Почти 75% дорог нуждаются в ремонте. Асфальтовое покрытие не выдерживает даже одного сезона. По словам ветеранов отечественной войны в послевоенное время состояние дорог было гораздо лучше. 

 Просмотров: 746

Другие статьи из этого раздела:

Кто то поджигает автомобили
Новые способы обмана мошенниками