Главная » Новости » В Саратове члены ОНФ вымогают деньги

В Саратове члены ОНФ вымогают деньги

 

О создании Общероссийского  народного  фронта  ОНФ объявил 6 мая премьер-министр и лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин. Именно это объединение должно руководить предвыборной кампанией "партии власти" на выборах в Госдуму, которые пройдут в декабре. Члены этого объединения нередко совершают противоправные действия. В Саратове члены ОНФ вымогают деньги

По подозрению в вымогательстве у предпринимателя взятки в шесть миллионов рублей в Саратове  задержаны  четыре человека, среди них бывший замминистра регионального правительства и директор крупного  МУП. 

Задержаны: директор МУП "Саратовское городское капитальное строительство и комплектация" Роман Фильчушкин, его заместитель Константин Воронков, а также двое официально безработных - Гелена Алексеева, бывший первый заместитель министра инвестиционной политики Саратовской области и Иван Наташкин.

Все они подозреваются в вымогательстве  у учредителя ООО "Волгостройкомплект" Дмитрия Якушкина взятки в размере 6 миллионов рублей за подписание договоров о совместной деятельности по строительству объектов недвижимости на выделенных земельных участках. 
36-летняя Гелена Алексеева является участницей "праймериз" Общероссийского народного фронта, но это не помешало ей заниматься вымогательством.

Пра́ймериз — первичные, предварительные выборы — тип голосования, в котором выбирается один кандидат от партии.

Надеемся следствие разберется и члены ОНФ перестанут вымогать деньги.

 Просмотров: 940

Другие статьи из этого раздела:

Закон о такси в Балаково
Дышите глубже балаковцы и ваши дети будут уродами