Главная » Новости » аксар таер обманывает

аксар таер обманывает

Расскажу как аксар таер обманывает своих клиентов и разводит на дополнительные услуги.

Есть в Балаково такой сервисный центр и заодно магазин по продаже шин и дисков Аксар Таер. Почему назвали не понятно, но водятся за ними грешки. В аксаре обманывают клиентов.

Найти в интернете можно информацию по запросу.

Балаково - сайт Балаково Саратовской области Go64.ru. AXAR (Аксар), шины и диски, СТО, автомойка, торгово-технический комплекс Балаково.

Адрес центра: Россия, Саратовская область, Балаково, улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1

Продают они диски и шины под заказ и в своем магазине, по этой части вопросов к ним нет.

Обманывают они на впаривании дополнительных услуг. Кроме этого, не совсем квалифицированный персонал.

Оставил я им на хранение резину вместе с дисками. Все новое, поездил на них всего неделю. Все сбалансировано и нареканий нет. 

аксар таер балаково

Через пару месяцев звонит какой-то их менеджер (мастер) и говорит, что они проводят подготовку колес к летнему сезону. Мои решили сбалансировать и проверить. И по телефону говорят, что у меня мятые диски и надо выправить. Предложили приехать. Я им ответил, что у меня все новое было и вмятин не было. Не было это отражено и в акте приема передачи на хранение.

После этого, телефонный мастер как-то быстро слился и больше не звонили. А вот интересно, сколько таких клиентов, которых обманывают в Аксар Таере навязыванием всяких дополнительных услуг.

Не стоит у них делать и развал схождение. Можете почитать историю, как их горе мастера чуть не угробили авто одному клиенту и не смогли ничего сделать, а денежки взяли приличные.

Просмотров: 1183

Другие статьи из этого раздела:

Пятерочка больше не выручает
Работа я Яндекс такси Вольск, Энгельс, Саратов