Главная » Новости » Пятерочка больше не выручает

Пятерочка больше не выручает

Вы много раз слышали рекламу по внутреннему радио в магазинах торговой сети Пятерочка – пятерочка выручает. Так вот, расскажу про них историю.

Каждому сотруднику при устройстве на работу выдают в подарок кружку с символом пятерочки. Так они укрепляют корпоративный дух. Естественно, что все сотрудники сразу уносят ее домой, правила не запрещают. 

пятерочка выручает

Дома такой сувенир постоянно напоминает о пятерочке. Такая чашка была и у меня. Недавно ее случайно разбил ребенок. Задел неудачно и она упала и разбилась. Я зашла на кухню проверить, что случилось. Ребенок замер в ожидании, что будет, какая будет реакция, чтобы определиться как себя вести.

Я посмотрела на это дело и пропела – Пятерочка больше не выручает. Мы очень долго смеялись всей семьей и постоянно вспоминаем этот случай.

Насчет работы в магазинах Пятерочка не советую туда идти. Работы много, начальство постоянно хамит и кричит, урезают зарплату за все. Только на словах они вбивают в голову, что каждый сотрудник ценны, все вместе команда. На самом деле это не так. У них очень большая текучка и мало желающих работать за копейки.

 Автор: Лидия Радуга.

Просмотров: 845

Другие статьи из этого раздела:

коронавирус в Балаково
аксар таер обманывает