Главная » Новости » Автомойка я робот без участия человека

Автомойка я робот без участия человека

Многие жители города слышали рекламу по радио автомойки я робот, которая моет автомобили без участия человека.

Работает такая автомойка не совсем без человека. В ней есть оператор, который подготавливает автомобили к мойке и собирает денежки. Оператор – человек помогает автовладельцам заехать на автомойку и правильно разместить автомобиль. 

подготовка авто к мойке роботом

Без него можно заехать не правильно и есть риск повреждения автомобиля. Робот мойка эта не та мойка, которую можно было видеть в фильмах, когда большие щетки с пеной и водой моют авто.

Как происходит мойка авто без человека

Сначала оператор ополаскивает автомобиль и смывает самую тяжелую грязь. По крайней мере он отмачивает ее, чтобы мойка робот спокойна помыла автомобиль. 

автомойка я робот

Дальше вы заезжаете и оператор помогает правильно установить автомобиль. Совсем не обязательно выходить из автомобиля всем пассажирам. Внутри находиться интересно, когда авто моется автоматически.

Оператор запускает выбранную программу и от 5 до 10 минут ваш автомобиль поливают пеной, моют и высушивают. Все происходит автоматически. Смотрите видео, как авто моется роботом на автомойке. 

Цены на автомойку Я робот в Балаково. На автомойке без участия человека 3 тарифа. Помыть авто можно за 150, 250 и 300 рублей. В последний тариф входит ополаскивание дистиллированной водой, чтобы не было разводов, обработка воском.

За 150 рублей можно сполоснуть автомобиль без дополнительной обработки. Цены на автомойке я робот сравнимы с ручными мойками, где вы сами моете автомобиль.

Просмотров: 3591

Другие статьи из этого раздела:

Когда заработают коммунальные организации
коронавирус в Балаково